Jeka_Pro

ПОПОЛНИТЬ "QIWI" КОШЕЛЕК

Такая трабла ребята. большенство людей попадаются на этом. идут кидать мне деньги на киви через терминал!
но , через терминал мне перевести деньги нельзя,ибо я с Украины.а Российские терминалы не принимают такие номера!
Что бы пополнить мой QIWI кошелек ,  делайте все по ниже указаной инструкции!
1)Идете ложите на свой QIWI деньги!
2)Идете дамой,открываете сайт QIWI,далее все делаем как указано ниже!
3)Нажимаете "перевести на другой кошелек" 
4)У вас там будет строка "кому" и будет стоят +7, вы стираете +7 и вставляете туда мой номер
+380967674170
5)ниже идет сумма,вводите сумму , которую хотите отправить!
6)нажимаете отправить, подтверждаете это все через СМС

ВУАЛЯ,ВЫ КУПИЛИ ПРИВЕЛЕГИЮ
                  ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НУЖНО НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС НА ФОРУМЕ

ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ВК, НАЖМИ СЮДА   >>>СЮДА<<<
               ЧТО БЫ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, НАЖМИ >>>СЮДА<<<

Поделиться сообщением

В каких странах СНГ можно пополнить qiwi кошелек на российский номер ? Больше интересует если есть такая возможность через терминалы. Например в Киргизии знаю что есть терминалы qiwi, но как я понял через них можно оплачивать разные услуги, но нет возможности пополнить qiwi кошелек. Может быть в странах СНГ есть другие терминалы с которых можно пополнить qiwi ? Буду благодарен за информацию.

Поделиться сообщением

В каких странах СНГ можно пополнить qiwi кошелек на российский номер ? Больше интересует если есть такая возможность через терминалы. Например в Киргизии знаю что есть терминалы qiwi, но как я понял через них можно оплачивать разные услуги, но нет возможности пополнить qiwi кошелек. Может быть в странах СНГ есть другие терминалы с которых можно пополнить qiwi ? Буду благодарен за информацию.

нет,киви находиться лишь в казахскстане,и россие, и только от туда можно пополнить qiwi кошелек, больше , qiwi это русский интернет кошелек!

Оплатить услугу можно WebMoney или же Яндекс деньги,они доступны почти везде!

С.Ув.Администрация проекта

Поделиться сообщением

глючит Киви. Оказывается у них с периодичность в неделю такое бывает, что с МТС пополнить нельзя и сегодня как раз этот период.

Поделиться сообщением