makskazhan

r_C-I-T-E-R 007 без причины бан

8 сообщений в этой теме

я понимаю игрока  r_C-I-T-E-R 007. эму хочется поиграть нормально как и другим игрокам, хочется тащить, вести за собой команду, но когда появляется тащер в другой команде (противоположной) и начинает тащить и убивать всех игроков и в том числе админов и  r_C-I-T-E-R 007. то читер  сразу избавляется от этого игрока лёгким способом( БАН НАВСЕГДА СУКА БЕЗ ПРЕЧИНЫ ) а да ,хотя есть одна причина ( мешает играть )        r_C-I-T-E-R 007.если ты это читаешь то знай я уже много комментариев  прочитал и сделал выводы люди пишут правду они не могут все обманывать, они пишут что админ  r_C-I-T-E-R 007. банит просто так (БЕЗ ПРИЧИНЫ).... если администрация увидит ети все комментарии людей  то я вас прошу накажите игрока  r_C-I-T-E-R 007.  ради этого я готов заплатить деньги ( r_C-I-T-E-R 007. и за тебя страдают люди сволач)

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Поговорю с Создателем проекта на счёт этого админа. 

Поделиться сообщением

Он охренел просто так банить реально, я ему нормально пишу без мата он меня забанил на 3 часа и кикал

Это нормально?
НЕАДЕКВАТНЫЙ АДМИН 
Я ПРАВИЛА ЧИТАЛ И ЗНАЮ ЧТО НА РЕСПУ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ОН ПРОСТО ТАК СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАБАНИЛ
А банит бо правда в глаза колит
Когда вы админы и випы лазите по текстурам то это можно, да?

Поделиться сообщением

В правилах написано по ТЕКСТУРАМ ЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ но вам ПОх**й на все правила бо вы админы и випы 

Поделиться сообщением

r_C-I-T-E-R 007   И БАРАН БЛЯТЬ ТЫ ЯСНО СУКА , твоими словами как ты написал

Поделиться сообщением

Он забанил тех кто часто играл на серваке, а он неадекватный
У него сильно высокая самооценка И ЕМУ ПО*** на ВСех Людей думает что самый главный
Вот и все.

Поделиться сообщением

Из за этих оскорблений вы и получаете баны,доказуйте свою правоту через демо,скрины а потом кричите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас